fbpx

Стрельба у зала торжеств в Ашдоде: тяжело ранен полицейский. подробно об инциденте..

В ночь на вторник, 16 апреля, возле банкетного зала “Троя”, недалеко от Ашдода, произошла стрельба, в результате которой пострадали четыре человека, в том числе сотрудник полиции. Правоохранители начали расследование и сообщили о новых арестах по делу.

Стрельба произошла около часа ночи в промышленном районе, возле банкетного зала. В результате стрельбы был серьезно ранен офицер спецназа. Арестованные в результате инцидента связаны с грузинской преступной организацией.

Считается, что водитель квадроцикла прибыл на место происшествия и открыл по ним огонь. После стрельбы подозреваемый скрылся с места происшествия.

Офицеры спецназа, проводившие профилактические мероприятия в этом районе, быстро отреагировали на инцидент и прибыли на место происшествия. Они установили личность двух подозреваемых, у одного из которых было оружие. Подозреваемый открыл огонь, попав в полицейского, который получил огнестрельное ранение в живот.


Сотрудникам спецназа удалось арестовать подозреваемого в стрельбе в офицера и его напарника. Оба получили огнестрельные ранения и проходят лечение от травм средней и легкой степени тяжести.

Двое арестованных подозреваемых, как полагают, связаны с грузинской бандой, связанной с Эялем Нагаром. Вероятно, они были целью нападения, которое совершил водитель квадроцикла.

Быстрое вмешательство офицеров спецназа предотвратило продолжение стрельбы, которая могла привести к ранениям невинных людей.

Полиция начала масштабные поиски подозреваемого, который скрылся с места происшествия на квадроцикле. Ночью в воздух был поднят полицейский вертолет для оказания помощи в поисках. Личность подозреваемого неизвестна, и к какой организации он принадлежит, также неизвестно.

По сообщению от медицинской службы МАДА:
В 01:39 в дежурную часть 101 МАДА в районе Лачиш поступило сообщение о нескольких раненых в результате инцидента со стрельбой в банкетном зале недалеко от Ашдода.

Медики и парамедики МАДА оказали медицинскую помощь и эвакуировали в больницу четырех пострадавших: 32-летнего мужчину в тяжелом состоянии с проникающими ранениями, 20-летнего мужчину в состоянии средней тяжести с проникающими ранениями, 24-летнего мужчину в состоянии средней тяжести с проникающими ранениями.

На следующий день полиция провела рейд на тайной квартире недалеко от Ашдода, где были задержаны еще трое мужчин (20 лет), подозреваемых в причастности к инциденту. Правоохранители также обнаружили оружие (до 10 автоматических винтовок и боеприпасы к ним), а также наркотики, материалы для изготовления взрывных устройств и другие опасные предметы.

Еще одному подозреваемому удалось сбежать с квартиры до прибытия полиции, сейчас он находится в розыске.

По предварительным данным, инцидент произошел на почве криминальных разборок.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *