Вандализм на станции МАДА в Ашдоде: мужчина повредил машины скорой помощи и входную дверь

В Ашдоде во время шаббата: мужчина в нестабильном психическом состоянии пришёл на станцию МАДА — «Маген Давид Адом», службы скорой медицинской помощи — и причинил ущерб имуществу на месте.

По предварительным данным, мужчина повредил машины скорой помощи, а также стеклянную входную дверь станции. На место были вызваны силы полиции, которые задержали подозреваемого.

Инцидент произошёл после того, как мужчина ранее был доставлен для получения медицинской помощи в больницу Ассута в Ашдоде. Сразу после выписки или выхода из больницы он, по имеющейся информации, направился в разгневанном состоянии к станции МАДА.

Там он разбил окна машин скорой помощи и разбил стекло входной двери.

Прибывшие на место полицейские задержали подозреваемого. Его доставили для допроса в полицейский участок, где он был помещён под стражу.

Ожидается, что в течение дня его доставят в суд для рассмотрения вопроса о продлении ареста.

📲 Больше новостей, фото и видео из Ашдода — в нашем Telegram-канале!
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всего, что происходит в городе 🏙
👉 ASHDOD.RU | @ashdodru
Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *