
В Ашдоде произошёл тяжёлый инцидент с применением холодного оружия: 27-летний мужчина был ранен ножом во время насильственного происшествия на улице рав Кук в районе Бет.
Сообщение о пострадавшем поступило в диспетчерский центр 101 службы МАДА — «Маген Давид Адом», службы скорой медицинской помощи, в округе Лахиш.
Прибывшие на место фельдшеры и парамедики МАДА оказали мужчине первую медицинскую помощь, после чего эвакуировали его в больницу Ассута в Ашдоде.
Состояние пострадавшего оценивается как средней степени тяжести. По данным медиков, у него было проникающее ранение. Обстоятельства происшествия выясняются.
📲 Больше новостей, фото и видео из Ашдода — в нашем Telegram-канале!
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всего, что происходит в городе 🏙
👉 ASHDOD.RU | @ashdodru
Это не правда,его никто не резал ножом,он зашел в чужую квартиру и начал избивать человека,когда тот спрятался от нападавшего в туалет,напавший начал бить рукой в стекло,от чего и получил свое ранение руки,никакого ножа не было